К чему сниться двойник мамы? Мы сидели на кухни, и тут выходит двойник я прочитала Отче наш и оно испорился - вопрос №3108892

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Встреча с двойником — плохой знак, как во сне, так и в реальности… Сон указывает на наличие какого-то родового негатива… Энергетику надо чистить…
такой сон говорит о том что вас обманет близкий человек.выдавая себя не за того кто есть на самом деле.