почему линия жизни имеет такое разветвление? - вопрос №310013

что это значит? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы вам было понятней и вы смогли сами дать ответ на свой вопрос попробуйте сравнить линии на ладонях с реками, это очень понятное и действующее сравнение. Что происходит с рекой когда от нее ответвляется поток, ручеек и что происходит когда в реку что то вливается. Точно также и здесь с линиями и когда река полная глубокая как чувствуют себя люди, живущие на берегу такой реки и наоборот река заиленная неглубокая -что чувствуют те кто живет на берегу такой реки? что значит ответвления -приведу пару примеров -вот к примеру человек живет один и встречает своего спутника жизни, естественно что для того чтобы брак был успешным нужно прикладывать много усилий.Забота уже идет не только о себе но и о второй половинке, в таком случае река даст ручеек или человек отправляется в путешествие.Что происходит в таком случае? там где он жил были одни вибрации одни электромагнитные излучения, в другом месте будут другие и «питаться» в другом месте тела человека уже будут другими продуктами как в прямом так и переносном смысле -опять будет ответвление.Нужно организму сконцентрироваться на чем то, будь то недомогание или наоборот выполенние желаний -опять нужна «ручейки » энергетические… Так что все очень просто ....

Есть две трактовки ответвления от Линии Жизни
1. Она отвечает на вопрос уедет  ли человек жить за границу, это следствие психической деятельности ( отъезд может быть как реальный, так и виртуальный).
2. На физическом уровне это раздвоение жизненной энергии, некое иссечение реки жизни, у человека проявляется эндокринное заболевание, (как правило, это сахарный диабет), на физическом плане жизненные силы резко подрываются.