К чему сон?Снится жена брата,что она привела в наш дом своих подруг много людей заходит,все в ярких платьях и накрашены,вроде с кладбища,поминать,я возмущаюсь с мамой и говорю брату зачем она - вопрос №3083185

столькоподруг собрала, вы бы хоть предупреждали, он говорит это её гости, потом вижу маму, она выше ростом, смотрю она на каблуках, хотя в жизни она их не носит.В реальности было такое, что на свадьбу она собрала много подруг, родственников и было возмущение со стороны моих родных.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает повторение какого-то неприятного события в семье… Это может быть любая бытовая ситуация… Старайтесь не повторять ошибок… Добрых Вам Снов!