приснился сон, что покойник пьет с моей кружки - вопрос №3082797

Недавно у нас на работе умерла коллега, не прошло сорока дней как одной из наших сотрудниц приснился сон: сидела покойная за столом повёрнута спиной кней и пила чай с моей кружки. Что может означать этот сон?
1 ответ

Ответы

По всей видимости, при жизни она Вас недолюбливала.Возможен недуг.