есть ли подселенцы или сущности? - вопрос №3082461

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.Нет сущностей и подселенцев подсаженных намеренно нет(за исключением тех кого привлек человек своими мыслями и энергетикой)-так же есть воздействие на ментальный план но это дело рук человека.
День добрый. Подселенцев или Сущностей нет. Но есть свой родной, довольно таки большой Энергетический уровень. Так что Удачи.
Явного влияния на вас сущностей и подселенцев нет. Возможно вас угнетают мысли, с которыми вы не можете справиться? Если так, то нужно разбираться и устранить причины.
Полно.
Здравствуйте. Как без сущей. На такой вопрос сподобиться нужно, просто так не возникает ).