Добрый день, помогите расшифровать УЗИ. И что значит неоднородная эхоструктура ? И что значит минус эхоенность повышена неравномерно? подскажите пожалуйста - вопрос №3080694

2 ответа

Ответы

Добрый день по УЗИ у Вас киста печени. Неоднородная структура означает, что есть зоны уплотнения и размягчения
Добрый день.

Внимание следует обратить на кисту под вопросом. Рекомендовал бы Вам сделать МРТ.