Правда, что кошки снятся к плохому? Приснилось, что выбираю в подарок ребенку кошек, бенгальской породы. Одна, краше другой, но потом взгляд падает - вопрос №3048303

на кошку похожую на тигра, золотстая с черными полосками. Лежит так вальяжно, взгляд стеклянный. Не смотря на то, что понравилась, отказалась брать, испугалась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Толкований снов о кошках, очень много… Но всегда дурным знаком является тот сон, в котором их много. И это указывает на негативное окружение людей. «Тигровая» кошка со стеклянным взглядом — это какая-то опасность… И относится это к ребенку (Вы же ему покупали подарок..). Но хороший знак — то, что Вы, все-таки не купили эту кошку. Испугались (подсказка подсознания)… Значит, какая-то беда обойдет стороной. Будьте внимательны в отношении покупок — игрушек, продуктов, других вещей… И особенно обратите внимание на места (магазины, рынки, лотки...). Не напрасно, — много кошек… — Люди, не внушающие доверия… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Неправда. Кошка — это всегда добрый знак. Особенно для тех, чьё тотемное животное именно кошка. А в вашем конкретном случае кошка символизировала вашу Силу, потому и понравилась) а испугались вы из-за того, что не знаете кто вы на самом деле.