Здравствуйте, тянет мышцу бедра, сильная боль то появляется то пропадает. Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть? - вопрос №3046746

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Попробуйте обрабатывать бедро несколько дней Фастум-гелем или мазью Вольтарен.
Если эффекта не отметите, от обратиться нужно будет к хирургу первым делом.
Здравствуйте! Сделайте рентген тазобедренного сустава и пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здравствуйте!

Прежде надо обратиться к сосудистому хирургу, чтобы исключить тромбоз глубоких вен нижних конечностей.
Для этого необходимо пройти дуплексное сканирование сосудов ног (УЗИ).