Здравствуте!Вчера я попросила мужчину больше мне не писать и не звонить. Закончились ли наши отношения ? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979 - вопрос №3039945

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Со стороны мужчины будет еще попытка поговорить с вами, внутри себя он еще не отпустил отношения. В целом же отношения с данным мужчиной не следует воспринимать как идеал, они никогда не будут насыщены романтизмом. С таким партнером стоит запастись терпением, иначе не дано.
Лучший ответ по мнению автора

Натали