Добрый вечер) Я встречаюсь с девушкой уже 2 года. 3 месяца назад съехались. Месяц назад она забеременела... К сожалению, я на 100% уверен, что меня она не уважает. Возможно и не любит. Приведупример: - вопрос №3026309

1. Даже до её беременности, секс у нас был 1-2 раза в неделю (при учёте того, что оба симпатичной внешности (она так точно) и мне 25, ей 27) 2. Постоянно я слышу упрёки в свой адрес. Вплоть до того, что хлеб не такой купил;) 3. От неё нет никакой женской ласки и она не любит, когда я к ней прикасаюсь или обнимаю её на людях. 4. Отсутствие заботы (от элементарного постирать мои вещи и до каких-то сюрпризов). 5. Любое замечание в свой адрес она воспринимает максимально критично и не стесняется в выражениях. Что делать, Уважаемые специалисты? Правдивы ли мои догадки? И как вести себя, ведь девушка " в положении"?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!

«Правдивы ли мои догадки?» - Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

«И как вести себя, ведь девушка » в положении"?" - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Александр. Вы думаете что ошиблись с выбором девушки? Напишите как вы к ней относитесь? Вы хотите расстаться с нею, но вас удерживает чувство долга и ответственность?