Как будет с финансами ближайший год,как всё сложится на новой работе,не буду её менять? - вопрос №3025110

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ухода с работы карты не указали.по финансам сложность это не кризисная точка а только спад и деньги вас любят и вы ими умело управляете к концу этого года ожидается стабильность.главная карта это финансы их укрепления и к этому мой вам совет молитва святому спиридону поможет вам главная в молитве эта вера.у вас выпадает по картам шанс продвижения по карьере конечно линия не  столь значительная но к этому дорога открытая идущая по линии следующего года.