значение карт таро - вопрос №302217

Можно ли при помощи карт таро изменить судьбу?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

моделирование с помощью арканов возможно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Но не самих карт, а своим отношением к сказанному и следующими действиями.

Здравствуйте. Есть методики моделирования, коррекции  ситуаций при помощи Таро, в какой то мере это можно считать изменением судьбы.

Здравствуйте! Да, можно. Делается большой расклад на абс. новой колоде. Я не знаю точно, какой.

И делать его надо строго в определенное время (тоже не знаю, в какое).

И сделанный расклад так и оставить на столе. А потом в тех картах, что хотелось бы изменить, в определенные дни заменяются карты на более позитивные. Опять же, не вникала в подробности.

А надо за один лунный месяц все успеть поменять, а для этого надо четко заранее продумать план действий, т.к. карты можно менять строго в определенной последовательности и только одну за раз.

И если все получилось, то обновленный расклад а том же порядке, что и был разложен, так и приклеивается к большому листу ватмана или нескольких, скрепленных между собой. И надо тому, на кого он делался, хранить его всю жизнь.

Это цыганская методика коррекции судьбы с помощью карт Таро. Но это уже магия, а ее надо ведь знать, как применять. Поэтому, новичку или непосвященному,  я бы не советовала. Именно по этой причине я и не стала подробно вникать, т.к. магией не занимаюсь.