Приснилось повышение на работе к чему? - вопрос №2996763

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это Ваши страхи, что можете потерять то, что имеете, не сможете удержаться и отстоять свое местом под Солнцем.

Подробности — в индивидуальном режиме.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может означать разные события.  С одной стороны,  предупреждает о том, что рядом с Вами могут быть люди, которые желают обратного, и надо внимательно относиться к своему окружению, не говорить лишнего, -во всяком случае,  не со всеми,- своих планов, желаний и проч.
 С другой- действительно может быть повышение, но для этого придется здорово постараться, освоить новые направления, получить новые знания.-т.к.  открываются более щирокие перспективы.
Удачи!
Здравствуйте! Сон — это знак, напоминающий Вам о том, не засиделись ли Вы на одной должности слишком долго.
всего доброго!
Сон означает, что в ближайшая время высока вероятность ссор между близкими вам людьми, в которую вас могут втянуть. Поэтому будьте осторожны, избегайте конфликтов, все можно изменить и не допустить разногласий.
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к разочарованиям и обидам-как предупреждение что возникнет не хорошая ситуация-при которой вам нанесут оскорбления не заслуженные-и вы будете под не приятным впечатлением находиться какое то время-старайтесь держать себя в руках-дабы избежать негативных последствий.Предупрежден-вооружен.
В вашем случае это означает, что вы в принципе можете подняться вверх по карьерной лестнице, но сейчас для этого ни чего не делайте. не опирайтесь на судьбу и вкладывайтесь в свои обязанности.

Приснилось повышение по службе - наяву вас оскорбят.… Приснилось понижение в должности — ваши старания и усердие будут отмечены
Мало деталей… Может многое значить… Если вы мечтаете о повышении — это только отражение ваших желаний….Если в мыслях такого нет, то стоит обратить внимание на ваше окружение — может пострадать ваше достоинство от оскорбления…
перемены хорошие вас ждут.
к материальной прибыли
вскоре получите деньги
Здравствуйте.
Сон показывает вам вашу цель, ваше стремление, и подсказывает, что улучшения в рабочей сфере возможны и решительный момент настал.
Пустой сон, повышение не раньше следующего года. Вы увидели то, что желается и это вполне может случиться. Вы часто видите вещие сны и получаете подсказки, которые можно растолковать, как путеводитель по жизни. Научитесь сами управлять снами и задавать вопросы на волнующие темы, будете получать информацию из первых рук, т.е. своих ангелов.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост, подъем и хорошее положение дел, как в сфере деятельности, так и, в жизни, в целом… Добрых Снов!
Сон однозначно к переменам в рабочей среде.Необязательно повышение в должности, есть много и других приятных моментов.В любом случае, Вас ожидают большие приятные хлопоты.
Здравствуйте! В ближайшее время вас ждёт повышение должности или зарплаты.
Здравствуйте! Скорее всего вам это очень хочется, на протяжении какое-то времени. Но это не говорит, что так будет.
Сон означает, что вы движетесь в правильном направлении наяву также возможно успешное продвижение по служебной лестнице. Теперь важно проявить себя с наилучшей стороны и терпеливо дождаться этого момента.Так же  могут  открыться новые жизненные перспективы. Будете стремиться к новым достижениям и это может касаться любых жизненных сфер.Всех благ!!!
Доброе утро!
В недавнем прошлом были ошибки и ссора по этому поводу с мужчиной, старше вас.Пока гармонии нет на работе, есть торможение и вы чувствуете себя жертвой, то есть бессильны что-то изменить.Но в будущем предстоит уход с работы, так как нет тех прибылей.что вы бы хотели от работы.