Опасен ли? - вопрос №299154

Для чего этот человек в моей жизни? Стоит ли его опасаться? Или он действительно искренне хочет помочь? Я Татьяна 30.03.80 он Юрий 13.12.67

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Вам не стоит доверять Юрию, хотя он по картам не выглядит опасным. Он относится к вам хорошо и вы ему нравитесь, но не стоит его впускать в свою жизнь: может быть, материальная помощь с его стороны без обязательств с вашей или ничем не обязывающий разговор.

В любом случае вы не сможете с ним установить искренних, доверительных отношений, потому что у вас разные энергии и вы его не сможете до конца понять, а это может привести к проблемам (а он умный человек, вы это уже, наверное, поняли).

Всего хорошего :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, опасаться не стоит, деййствительно хочет помочь.

Никаких плохих намерений у него нет. Он относиться к вас искренне и с добротой, Юрий не только испытывает к вам дружеские чувства, но и большую симпатию и ждет от вас хоть малейшего намека, что вы разделяете его чувства, чтобы открыться вам, первый шаг сделать он не опасается ввиду незнания вашей реакции, он не хочет, чтобы вы его отталкивали

Вреда не будет, он приоткроет к чему-то дверь.

С конца 2012 года и весь 2013 у вас сложный период, потери, переживания. Вполне возможно, он тоже может быть сопричастен, и в какой то степени разочарует вас.

Здравствуйте Татьяна в ближайшие 6 лет с вами ни чего страшного не произойдет.Юрий к вам всей душой.

Удачи вам, Галина.