Моей бабушке 86 лет. По жизни не пила и не курила. Сейчас у нее проблемы с памятью и плохо ходит. Она жалуется на шум в голове, "прям бывает стучит". Сказала, что не в ушах, по всей голове. - вопрос №2989312

Может есть возможность что-то посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.
Самый хороший совет вашей бабушке это показать ее терапевту и неврологу, так как эти симптомы могут быть проявлением серьезной патологии сердечно — сосудистой системы, неврологической патологии.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович