опухло слева от лобка - вопрос №298886

здраствуйте, у меня были сильные резкие периодические боли внизу живота. сегодня обнаружила, что у меня опухло слева от лобка. что это может быть?

1 ответ

Ответы

Анна, это может быть воспаление паховых лимфатических лимфоузлов. Такое состояние может быть признаком воспалительного процесса в половой сферее. Необходимо показаться гинекологу и сдать кровь.