Пришел еле живой истощенный чёрный кот...приметы.что делать? Напоила молоком,лежит... - вопрос №2958293

4 ответа

Ответы

Какие эмоции возникали в тот момент когда кота увидели? Держитесь за них и ищите их источник. В этом и примета для Вас.
Мила, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, уже хорошо, что пришел. Теперь надо адекватно отнестись к ситуации, осознав, что переживаниями, Вы себе только сделаете хуже! Здоровье кота надо восстанавливать, лучше всего получить консультацию у вет врача, что бы Вы знали, как.
Уважаемая Мила!
Это доброе примета и хорошо, что вы кота накормили. Он Ваш защитник от темных сил. Тем более вчера был День Кота… Если есть возможность оставьте его себе.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Каждый человек ищет для себя приметы, которые будут о чем-либо информировать, давать подсказки. И это несомненно работает. Для некоторых людей, черный кот — к удаче. Только Вам решать, будут ли встречи с черным котом или кошкой к чему-то плохому или  к хорошему. Животное пришло к Вам за помощью и может стать для Вас хорошим другом. И возможно, в Вашей жизни, вскоре появится преданный друг. Желаю Вам удачи и веры только в добрые знаки!!!