сглаз/порча? жучки атаковали. - вопрос №2944012

Добрый день, уважаемые эксперты.

Я оч слежу за знаками, подскажите, пожалуйста:
С утра атаковали насекомые, а я их очень недолюбливаю.
Ванна с утра — жуки по стиралке такие черные ползали
Потом тараканы в коридоре (ловушки дома стоят и часто меняются)
Потом на улице все муравьи с крылышками и паучки с деревьев садились исключительно на меня.

Заранее благодарю за любую информацию.
Если нужны данные Ольга 04.04.1984 в 23:50 г.Москва.

Дополнение автора от 25.07.18 16:25:06
неожиданно однозначные ответы.
Если возможно, как давно сделана порча?
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела никакой порчи.При чем здесь жучки-паучки? Вы сама по себе дама мистическая, и Вам бы перестать относиться к этим букашкам с неприязнью.Ведьм вообще всегда окружает всякая нечисть, и это нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча
Однозначно, на вас есть порча.
Здравствуйте, это порча через подклад сделана!
Здравствуйте, Ольга.
Порча есть и не одна.
Всего доброго
Здравствуйте!  Так проявляется магическая атака…

Здравствуйте!

Около двух недель назад был сделан подклад.

Здравствуйте .
Никаких на Вас внешних воздействий нет.
Насекомые ползают не у одной Вас, нужна санитарная обработка от НИХ.Только и всего.

Добрый вечер
Нет порчи на вас, нет сглаза, все в порядке. Жучки и паучки дома, ну наверное они у всех есть, у меня паук в ванной живет и что? пусть живет раз ему нравится. Не думайте нечего плохого, не притягивайте к себе это.