Почему я когда пью у меня случается страшная истерика в виде слез ? - вопрос №2938188

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Предположу, что есть много моментов в жизни и, которые вы не можете принять сердцем и душой, это мучает вас и приводит к истерики. Т.е. сознание согласно, но сердце и душа против. Например: вместо брака по любви выбрали брак по расчету, и сознание согласно, но сердце против. Или что-то аналогичное.
Добра и счастья вам!
Потому что алкоголь снимает блоки. И те эмоции. которые вы контролируете в трезвом состоянии, прорываются наружу под действием алкоголя.