Избушка на курьих ножках - вопрос №2928400

Сегодня была ночь на Ивана Купала, надо было искать цветок папоротника, ну да ладно. Но мне снилась какая-то чертовщина.

Сначала я была на массовом мероприятии, там был молодой иностранец, он публике предсказания делал без карт, сказал мне, что карты — это все неправда. Он еще исполнял гимнастические номера на площади у каруселей. И кто-то над моей головой истошно скрипучим голосом кричал: «Ад! Аааад! Ааад!» — сквозь сон я поняла, что за окном кричит ворона. Но это было очень неприятно.

Потом мы с иностранцеи ушли по экскурсионной тропе в лес. Парень по-русски не очень, я с ним как могу поддерживаю разговор.
Тропа углубилась в лес и мы пришли к избушке на курьих ножках. Пока сквозь нее не пройдешь, дальше не продвинешься — она стоит прямо на тропе.
Делать нечего, зашли — вышли — и оказалось, что мы задвоились, нас теперь две одинаковые пары, и я не могу точно сказать, какая настоящая, а какая — порождение избушки.

Пришли еще люди.У них капсула и два комплекта стальных дробинок: их надо всыпать в капсулу, как были, чтобы вернуть настоящую душу девушки (то есть мою). Я говорю, попробуем те что помельче. Мы их всыпали, а они обратно лезут, как живые. Потом всыпали второй набор — он весь вошел и все встало на свои места.

Вышли из лесу в обнимку с этим иностранцем, но я называла его именем другого мужчины. Потом поймала себя, извинилась и сказала: это потому что я о нем все время думаю.

Ночь вроде праздничная, и что это мне наснилось?

Предположу, что избушка -необходимый способ познания себя, чтобы жить дальше. Подмена — возможность взглянуть со стороны.
В последнее время меня одолевают сомнения насчет этого мужчины -продолжать идти к нему или сменить направление. Но раз все вернулось на свои места, значит я на верном пути. Или нет?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

На правильном пути.