10.02.1993 Нижнекамск 13:50 Вопрос: сейчас работаю в юридической компании, но часто посещают мысли, что это не мое. В голове хаос. Посмотрите, пожалуйста, к каким областям профессии я более - вопрос №2919921

предрасположена и где может ожидать карьерный рост.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вполне можно открыть своё дело. Сфера продаж, даже кафе можно. Или же аренда и сдача квартир. Вам близко взаимодействие с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта судьбы у вас старший аркан Императрица, вы прекрасно ладите с детьми, работа с людьми, ваша стихия -психология, но вторая профессия -прекрасные экономисты, так что это два направления, где вы будете чувствовать себя комфортно.
Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно доверять собственному «хочу» У вас появится необходимая поддержка которая поможет взлететь по карьерной лестнице. Удачи Вам.
пришлите хорошее фото активной ладони, пальцы прижаты к ладони, ладонь распрямлена, видны узоры кончиков паальцев
Помощь людям. Психология, медицина.