Добрый день. Нас на работе заставляют менять место жительства, т.е.переезжать в другой город, т.к. делают централизацию рабочих мест. Мне придется уезжать или я смогу все таки остаться и работать в - вопрос №2908910

своем городе?

Ответы

Не вижу, чтобы Вы собирали чемоданы.
Добрый вечер.
По раскладу вышло так, что вам придется уехать и вы будете сильно скучать и переживать из за этого, но скорее всего просто выхода другого не будет.