Добрый день! Когда наладится моя жизнь в целом? Чувствую себя в каком то хаосе. Когда в моей жизни будет желаемое, появится стабильность, спокойствие - вопрос №2908578

600 p
и удовлетворение? Анна (28.01.1980) Спасибо.

Дополнение автора от 16.06.18 14:07:23
В течение какого времени все начнет налаживаться?

Дополнение автора от 16.06.18 14:28:53
По течению я точно не плыву, не в моем характере… просто не понимаю, куда двигаться дальше… жду знаки от жизни… хочу  сделать все таким образом, как хочет моя жизнь, Судьба, чтобы было все правильно и я выстроила свой дальнейший Путь и была счастлива…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

все будет хорошо-поменьше зацикливайтесь на этом отпустите ситуацию-все придет сразу
я не вижу что вы одиноки, рядом просматривается мужчина, но при этом удовлетворения от его присутствия вы не испытываете, много вас не устраивает. хаос у вас идёт практически во всех сферах вашей жизнедеятельности, как будто кто то перешёл вам дорогу и отвернул удачу, но очень скоро всё изменится в лучшую сторону, всё постепенно нормализуется и с финансами, и в личной жизни.
Зимой все наладится.
Здравствуйте! У Вас сильное чувство вины. Вы должны прекратить обвинять себя во всем, что происходит. Тогда начнутся улучшения. Разорвите пока ненужные контакты. Излишнее общение Вас истощает. Прикладывайте усилия по минимуму в повседневных делах. Вы взвалили на себя слишком много, поэтому Вам плохо. Через 3 месяца будут улучшения.
Ни чего этого, что Вы хотите, не появиться само по себе.
Надо над собой работать, стремиться к чему то, убрать негатив, накопившийся в Вас, и влюбится  отчаянно и без поворотно. Будь то мужчина старше Вас или моложе, женатый или холостой это не имеет значения.
Отдайтесь чувствам, снимите стресс, и жизнь заиграет новыми красками.    Удачи.
Добрый  день.Вы  успокоитесь  только  тогда- когда  будите занматься  своим любимым  делом. Вот  тогда и  успокоитесь. Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
Чтобы что то поменялось в Вашей жизни, нужно предпринимать шаги для этого. Улучшения карты видят через полгода.
Всего доброго
Добрый день)))
Этот вопрос нужно Вам задать Анна.
Нет я не умничаю, просто не хочется вам писать не правду. Ну типа через столько то месяцев вы проснетесь, а у вас полная стабильность во всем. А мобильном смс на ваш зачислено несколько миллионов.
Увы в Вашем случае нет судьбы что бы рассказать Вам что будет завтра. И что удивительно нет не отработанной Кармы.
Вы Анна, попали в энергетический поток, энергия эта очень сильно наполнена негативом. Она охватила ваше мышление, и оно сейчас работает таким образом, что все ваши действия минимум приведут Вас к застою а максимум сделают все в разы хуже.
Поэтому у вас нужно спросить, когда вы будете готовы принять ситуацию, осознать все и согласиться с фактами. После этого вам можно будет указать пальцем на правильный путь, следуя по которому вы за 2-3 месяца уже самостоятельно исправите и наладите все в своей жизни. Только вы)))

Здравствуйте.Анна.по просмотру выходит, что вы не постоянная.да вы не по течению, но против течения тоже знаете нужно плыть с умом, я не говорю что у вас его нет, я говорю что в  некоторые моменты вы хватаетесь за всё подряд.

Вы будете счастливы, и будете пребывать в гармонии только тогда, когда будете видеть свою перспективу в одном и только одном деле.не больше не меньше.могу сказать вам, нужно остановится.не бежать сломя голову и во все стороны не разрываться.

Посидеть, подумать, всё что второстепенное и не требует срочности отбросить, поставить цель, пусть это будет новая цель совершенно, и заниматься только одним делом.то, именно то в котом вы себя видите, пусть да боитесь этого, пусть да не хватает того или иного.но к этой цели нужно идти.иначе при всей наполненности жизни, по факту она будет пустой.Удачи вам.я думаю вы поняли о чем я!

Здравствуйте Анна,
есть такая точка зрения, что хаос является отправной точкой творчества и созидания, а также определения направления движения. Вы склонны держать все под контролем и заранее убедиться, что все получится. Вам нужны подтверждения вашей правоты. Сначала покажите, тогда поверю. Наоборот вы пока не готовы. А что такое правильно? Это весьма относительное понятие даже для вас в сравнении вчера и сегодня. Есть привязка к понятиям, которая и стопорит вас. А что будет, если ошибётесь? Стоит разобраться с тем, чего вы опасаетесь в случае ошибки. Для вас это очень важно, в этом и причина. Только если вы делаете правильно, вас принимают. И это вас очень ограничивает. Но это точно исправимо.
Здравствуйте всё не так плохо, просто Вы должны поменять отношение на жизнь и плыть по течению здесь и сейчас и течении года всё наладится. Удачи.
Здравствуйте Анна!
Пока что чувствуется неопределенность в вашей жизни. Но в первую очередь нужно понять чего хотите вы.
Ваша жизнь начнет налаживаться в 19 гду.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы не в ом возрасте, чтобы говорить о желаемом… и судьбы нет как таковой… по судьбе типо- должны быть в браке и 2 деток ростить
на следующий год наладиться
Добрый вечер!
Видно.что у вас есть шанс наладить отношения с мужчиной, Но вы ему не даете этот шанс.Мужчина старше вас, но сейчас кризис  в любовных отношениях, есть разочарование и страдания.Пока все идет к вашему отказу от таких отношений.
Всего Вам доброго от вселенной!
Много сопротивляетесь жизни, чтобы понять куда двигаться дальше, хорошо бы остановиться и поразмыслить. С чего и когда все это началось. Удовлетворения нет от того, что не слушаете себя, милая, звоночки своей души, а идете на поводу ума, но не сердца. Время для пересмотра и самоанализа. Сделаете выводы с благодарностью и путь выстроится сам собой, потому что он ней позаботятся Высшие силы. Больше доверия ИМ и будете счастливы. Просите ИХ о водительстве и руководстве и покровительстве и защите самых смелых замыслов. И удача не заставит себя долго ждать.
Налаживать мы должны сами, жизнь сама не налаживается
Нужно сначала понять ЧТО конкретно  вы хотите от жизни и построить планы ,
лучше записать их по пунктам в тетрадь  и каждый день  читать
Чтобы  жизнь вышла из хаоса именно в порядок, порядок сначала строится в голове
А далее уже  к имеющимся в голове мыслям притягиваются соответствующие  СОБЫТИЯ
Стабильность лучше ожидать в  следующем году.Вы сами встанете на ноги и сможете принимать более взвешенные решения и как бы определитесь с целями и задачами лично для себя.Одним словом больше сможете управлять своей судьбой в 2019 году.Этот же 2018 более легкий и стартовый я бы сказала.Возможно спланировать новые направления в профессии или бизнесе. Лучший старт в этом году и закрепление задач в следующем.В этом году больше легкости в принятии решения. Если что-то идет не так — бросайте и не жалейте.Так лучше для Вас.
В личном так же и любой сфере.
Добрый день!
Правильно, что ждете Знаки от Вселенной.
И вы их увидите.
Просто сейчас делайте побольше «для себя любимой»
и занимайтесь любимыми делами.
Теми, что душу радуют.
2019 Год откроет для Вас новые горизонты.
Новое войдет в Вашу жизнь.
финансы надо укрепит… работа будет новый этом году… ипотека кв будет… мч поможет знакомый… встреча будет с мч.роман будет.
Здравствуйте с вашим характером стабильность вас будет тормозить, сначало внутри стабильность и спокойствие, затем это отразится снаружи, разберитесь со своими целями и хаос уйдёт.

@ SOFIA CHERNAYA