Уважаемые эксперты! Я лично буду всем благодарен за ответы! - вопрос №2904698

Прошу Вас рассмотреть развитие моего бизнеса в ближайшие три года. Моя дата рождения 07.08.1976 г. Иркутск, 12.18
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я вижу у вас какое-то производство, и есть партнер. Сейчас у вас с партнером расходятся взгляды на дальнейшее развитие, ведение дела. В течение трёх лет вы с ним расстанетесь. Раздел будет проходить не гладко, партнер будет проявлять хитрость и нечестность. В итоге у партнера не получится задуманное, кто-то подставит, и вы всё равно своё получите по правде.
Всего Вам доброго!
p.s. За подробностями обращайтесь в личный чат. Помогу Вам с защитой и укреплением своих позиций.
Лучший ответ по мнению автора

Натали