Здравствуйте, скажите пожалуйста, любит ли он? как скоро встретимся? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2904665

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.   Мжчина не  только в вас   влюблен ...  но и  симпатизирует  вам. Встреча у вас    идет в  скором  времени. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любит, но по характеру закрытый поэтому не всегда понятны его чувства.
Встреча будет в течение месяца.

Удачи Вам!
чувства к вам есть однозначно, встреча возможна в ближайшее время.
Здравствуйте. Встретитесь в ближайшее время. Удачи.