Мне нравится брат моей подруги. Вчера, когда мы сидели на диване, он подошёл сзади и спросил: есть ли у меня сигаретка?(я не курю, а просто балуюсь, как и подруга, но в этот день мы не покупали - вопрос №2903153

сигареты), в то время как он спрашивал, он наклонился почти к моему уху и сквозь разговор я чувствовала его дыхание и вдруг почувствовала внизу живота щикотинку, потом он сказал: если у тебя нет сигарет, скажи мне это в глаза… а я ещё стеснительная такая, быстро отвожу взгляд и как мне кажется он недоверие испытывает. Вообще я не могу разобраться с его отношением ко мне. В немного выпившем состоянии, он просит сделать массаж и погладить ему головку, может смотреть в глаза в лёгкую и при этом улыбаться. Ему нравится как я картавлю, при этом говорит, что нужно искать девушку картавую, мне аж обидно так… не пойму как он воспринимает меня

Лучший ответ по мнению автора

Он обращается с Вами как с ребенком, боится серьезно поговорить. Возможно Ваша реакция слишком странная для него или непонятная. Если хотите прояснить все, сначала поймите себя. Вы хотите с ним строить отношения? Каков он на самом деле? Что он может дать кроме эмоций и чувств? Как он себя проявляет с другими девушками? Все это важно для понимания ситуации и к тому как он к Вам относится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николь!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.