Что случилось с женой моего брата Игоря - Людой? 3 года не выходит на контакт. Брат от всех расспросов уходит, переводит тему или не отвечает. Вот дата её рождения 10.12.1955 - вопрос №2902079

А раньше мы хорошо общались.

Ответы

Идет измена со стороны мужчины, неоднократная, и частые конфликты, сильное давление со стороны мужчины и возможно даже руки поднимал. Женщина считает, что в ее бедах виновата вся семья ваша и ее мужа

✅Настасья Павловна✅