Здравствуйте! Можете ли Вы определить какая у меня профессия? И буду ли я работать по своей профессии в будущем? Заранее спасибо! Лаура 26.06.1996. - вопрос №2899368

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете продолжать работать с людьми и бумагами. Но идёт рост дохода. Стабильность в финансовом плане.
Постепенный карьерный рост показан. Уважение и признание Вас.
Небольшой дохрод будет ещё и с творчеством связан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое что бросилось в глаза это дети, возможно с ними связана ваша работа, но как бы там ни было, по своей профессии вы будете работать.
По фото я бы  определила, что Ваша профессия связана с искусством. Музыка, рисование, пение.
Вы целенаправленная девушка, будете работать по любимой  профессии.
Лаура добрый  вечер.Миллиона  профессий  есть  в нашем обществе.А  работать   будете или нет -  в первую очередь зависит от  вас.Но видно, что  своей работой  вы не довольны, тяготитесь и сильно устали!
Что то связанное с бумагами и людьми… юрист, экономист… вижу люди и бумаги, цифры. Нет, уйдёте в другую сферу, вообще другое направление…
Социальная работа где много суеты. Хватайтесь.
Здравствуйте! Расклад показал, что да, со временем, не сразу, но вы будите работать по своей специальности в будущем.

Всех вам благ!
Добрый вечер творческая профессия, вы духовный и творческий человек, имеете поэтические и писательские способности. В будущем по вашей профессии, есть такая вероятность но мала на данный момент
Здравствуйте, рекламный бизнес скорее всего, сми, но может ещё быть работа с дорогими вещами, ювелирная, продажа чего то запретного для удовольствия.И ещё выпадают детские карты, это может связано быть и с детьми, как воспитатель, учитель. Скорее всего будете работать.
Продавец, сфера услуг.
Здравствуйте! Вам нужна профессия из сферы красоты: парикмахер, стилист, визажист, имиджмейкер… что-то такое… на этом поприще Вас гарантированно ждет успех. Удачи!