На фото мачеха мужа!! Здравствуйте, у моего мужа есть мачеха Марина 22.05.год простите не знаю, и она упорно подговаривает свекра продать квартиру, на которую у неё нет не каких прав, подскажите - вопрос №2898638

изображение из вопросапланы у неё? Стоит ли продавать квартиру? У нас уже скандалы в семье из за этой квартиры, я уже устала
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Нет, конечно.С Вашей квартирой поступайте по своей прихоти, и никогда не подставляйте собственную шею.
нет, не нужно продавать, пусть будет у вас
Женщина себе на уме, но не очень умная.Конечно ищет свою выгоду.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.