Раньше в моей жизни были то черные то белые полосы, было хоть терпимо. А сейчас только серое. Мое непонятное и невыносимое состояние беспокоит очень - вопрос №2891057

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Раньше Вы были эмоциональнее, и так критично воспринимали обстоятельства. Теперь стали мудрее и поняли что нет ни идеалов, ни катастроф. Жизнь она не четная и не белая, она на самом деле серая, в полутонах. Но создаете эти полутона Вы сами, не жизнь. Ищите причину внутри себя, а не во внешних обстоятельствах. Об этом Вас просит Ваше внутреннее состояние.