Приснился сон, в котором я полностью весь сон взаимодействовал со своей девушкой. То что у нас происходит на яву(ссоры и ралостные моменты) всего по - вопрос №2886486

чуть-чуть происходило во сне, НО, когда мы шли по дороге, я вытащил из наполовину грязной лужи, сушенную красивую рыбу, большую, при чем это было сделано с первой попытки и без труда. Секса между нами нет с девушкой, она молодая еще. По сонникам означает многое, но не беременность(фух, как я и хотел) подскажите, что это может быть.

Ответы

Сон может означать прибыль для Вас, удачный шанс в бизнесе, перспективы
Здравствуйте!  Сон означает, что, Вы примите какое-то смелое решение, либо за что-то возьмете на себя ответственность, относительно Вашей девушки… Добрых Снов!