вопрос про метрогил гель - вопрос №286431

День добрый, подскажите пожалуйста, мужу врач прописал обрабатывать гол.полового члена метрогил гелем.какой гель необходимо приобретать-простой или вагинальный.заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Ответы

Для решения урогнитальных проблем подойдёт любой Метрогил-гель (для наружного применения и вагинальный), кроме Метрогил-Дента.

Вагинальный предпочтительнее и удобнее. Тем более, что при урогенитальных заболеваниях — проходить курс Метронидазола должны оба партнёра. Во время лечения стоит  воздерживаться от половой жизни и не принимать алкоголь.

Любовь