Добрый день! Уважаемые эксперты! Мне 41 год! Два неудачных брака позади, не давно в социальной сети мне написала девушка из прошлой жизни, я сначала её даже не узнал, я помню её ещё юной, отношения у - вопрос №2858532

нас не сложились тогда и все закончилось и вот она меня нашла и просится в друзья, чего она хочет? для меня загадка? я написал ей что не помню её, но она настаивает на дружбе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А чего хотите Вы? Неволить то Вас никто не будет, верно? Силком в отношения не затащат!