Здравствуйте. Ездили на кладбище сажать дерево. Забыли лопату. Возвращаться не стали. Переживаю теперь . - вопрос №2854370

2 ответа

Ответы

Мари, так не вернулись же… Чего переживаете? Или сама лопата ценна?
Мари, здравствуйте. Вам в целом надо быть менее впечатлительной, забыть можно где угодно, покойники не кусаются… Не превращайте все в мистику… Вы всего лишь забыли лопату, возможно ее уже кто то взял, что бы наводить на могилах порядок… Успехов Вам вов сем!!!