Добрый день. Извините что отвлекаю, я б хотела обратиться к вам уважаемые эксперты по поводу вопроса отношений. - вопрос №2851886

Я очень любила одного молодого человека, ноу него семья… Я не претендовала на то что би он бросил жену и детей, так как мне ее било жалко. Но и без него не могла. Потом… как то я в нем разочаровалась, в сердце была неоднозначное понимание что я к нему чувствую… боль… я с ним не общалась фактически год… потом мы с ним встретились по работе. насколько я поняла эта встреча стала для него предлогом ему инициируват встречу другого плана. если честно я не знаю сейчас что чувствую к нему. но я не могу понять его мотив обновления в общении. Скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства, какой итог начала этого общения в нас может бить? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте!
Да, у него к Вам есть чувства. Он думал всё время о Вас. Но сейчас идут только отношения, как любовники. Надо смотреть, что у него с женой.
Подробнее — в чате
вы не будете вместе, у вас разная дорога
Его чувства к вам снова проснулись, но будущего у вас с ним нет.
Здравствуйте!
Вспыхнули эмоции от встречи, возможны отношения… снова, возврат к прошлому…
Добрый день.Безусловно есть заинтересованность в Вас, как в женщине.Но перспективы у Вашего союза нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.