Лабрадор 1год и 8 мес изменение в эмоциональном поведении. При ложной беременности ночью когда искала место, я подошла ее успркоить (подошла спокойно) она на меня стала гавкать при том что узнала. - вопрос №2845554

Это было с месяц назад, после этого даже когда ложная щенность прошла, она все равно видя меня ночью навкает. Почти каждую ночь когда я встаю. Теперь это и днем. Тоесть если она находится в той комнате где она первый раз на меня гавкала и я выхожу из той же комнаты той ночью то она начинает гавкать на меня даже подходя ко мне видя меня узнает и гавкает. Прижимая уши.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лакомство дайте до лая до того как пойдете киньте ей и не проходите мимо и не подходите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian