Что рекомендуется делать,если необходимо мобилизовать силы для работы - вопрос №2837479

4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Мотивируйте себя от конечного результата, расставьте грамотно приоритеты, соблюдать надо режим. Успехов Вам во всем!!!
Выявить, в первую очередь, на что тратится ресурс организма. Обычно, он тратится на борьбу «с самим собой», на преодоление внутренних запретов, установок и т.п. Когда внутренние проблемы решены (перестают пожирать ресурс), тогда и появляется необходимая для жизни энергия.
Здравствуйте, Елена. Порой, прежде чем их мобилизовать, стоит остановиться, спокойно обдумать, проанализировать предстоящий план действий, и начать поэтапное движение, от меньшего к бОльшему.
Елена, необходимо для начала разобраться куда эти силы уходят, приглашаю на гипнотерапию.