Здравствуйте!живем с мужчиной в гражданском браке...Но отношения давно разрушились,они как болото, безперспективные. У каждого своя личная жизнь.Наверно больше как родственники. Связывает на - вопрос №2828362

данныймомент общая жилплошадь. Я хочу разойтись, а он ни да ни нет не говорит. Просто тянет время. Хотелось бы узнать разойдемся ли мы все таки? Татьяна 140384 Виталий 28сентября79 Отношения больше 15 лет.
skyБриллиантовый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас его все устраивает, и будет устраивать дальше, если все так и останется… а что он, собственно говоря, теряет? А Вы теряете свое время, проводя его в неопределенном состоянии с ним… Освобождайтесь. Вам надо открывать себя на отношения на новые и гармоничные… Для более полного просмотра приглашаю в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны настоять на разводе, имеете полное право
Вы сами сказали кроме квартиры ничего не связывает, найдите себе жильё и переезжайте, для этого его не нужно спрашивать ни ДА ни НЕТ.Всех вам благ!
Нет, пока что не видно, чтобы вы разошлись. Только ваше желание всё изменить и целенаправленное движение к цели, желаемому образу поможет изменить ситуацию — само не рассосется, как говорится