Проверьте почту (tanechka.1702@mail.ru), чтобы активировать вопрос Здравствуйте скажите пожалуйста на какую луну нужно проводить этот заговор и обязатыльно ли волосы брать с головы? ЗАГОВОР НА ДВЕ - вопрос №2824802

СВЕЧИ Это очень сильный заговор. После произнесения, муж вам даже вмыслях изменять не будет. Жены рассказывают, что мужья даже удивляются — если мужу ночью снится эротический сон, то только про свою жену. Этого эффекта можно добиться. Вам понадобится: две тонкие церковные свечи; волосы мужа; белый платок. Зажгите две свечи тогда, когда мужа дома нет. Перекрестите себя и свечи. На первой свече напишите свое имя, а на второй — имя мужа.Над первой свечой сожгите мужнины волосы, а пепел соберите.Скажите над пеплом три раза: «Как огонь жгучий сжигает волосы моего милого (имя), Так бы сгорела вся его похоть к (имя соперницы или девицам). Пусть бы его сердце не стучало при встрече с разлучницей. Пусть бы тосковал по дому родному, по жене и детям. Спали, огонь, укороти его помыслы похотливые, желанья блудливые. Как свечка тает и плачет, так бы и любимый мой таял по мне, своей жене (имя). Жил бы со мной в любви и верности.Да будет так!» Над второй свечой сожгите свои волосы, пепел соберите.<cut/>Пепел ваших волос смешайте. Огарки от двух свечей нужно будет обмотать белым платком и спрятать там, где муж хранит свое белье. Пепел добавьте в первое же воскресение ему в еду.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Не советую делать этот ритуал. Это новодел, в котором нагородили кучу всего.
С уважением, Viola.
Второй такой же вопрос )))  Я уже ответила в предыдущем