Если девушка спрашивает у парня<< у тебя ничего не случилось?>> означает ли это то что она за него переживает иипоймет ли он что не безразличен ей? - вопрос №2824481

1 ответ

Ответы

С точки зрения девушки это именно так, но с точки зрения мужчины не всегда и не совсем. В начале отношений особенно, такой вопрос может быть воспринят как назойливость, вторжение в личное пространство, низкую самооценку девушки. Если хотите показать ему свой интерес, то лучше правильно похвалить, восхититься, поблагодарить.