Приснилось что мой начальник сказал мне писать заявление на расчет.Я во сне написала,не расстраивалась,отнеслась к этому с удивлением.К чему это? - вопрос №2822769

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это к не совсем хорошей новости, вернее к неприятному разговору. который по сути таковым являтся не будет для Вас… То есть что то будет неприятное сказано в Ваш адрес, либо Вы узнаете что то про себя от других людей, но Вас это не обидит, хотя при другом раскладе и в другое время Вас бы очень обидело и вывело из себя, а так Вы просто посмеётесь над этим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего вещий сон подыскивать новую работу