Какие у меня сейчас чувства к этому человеку Санан 26 июля Виктория 08.09.1998 А то я уже не понимаю ничего - вопрос №2820529

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Виктория, этот парень нравится Вам очень, карта влюбленности вышла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетическое притяжение видно, но любви у вас к нему нет, совместимость слабая.
у меня выходит, что в вас было много энергии, чувств, ожиданий, симпатии и вы хотите ли бы видеть уже конкретные проявления чувств, эмоций, нечто для вас значимое в отношениях, т.е. есть желание перехода на другую стадию, но этого не происходит и чувства ваши начинают меняться, колебание появляется, нестабильность… и дальше, если отношения не будут меняться, развиваться у вас может прийти выгорание, усталость, снижение интереса