заговор - вопрос №281997

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У моего малыша появилась потница, лекарства практически не помогают, потом я в интернете нашла заговор от потницы, вот:

Сливают с зеркала воду, хорошую, и наговаривают на нее так

Щекотуха, ропотуха, денная, полуденная, не скалься, не галься над младенцем ( имя ) не над рученьками, не над ноженьками, не над буйной головушкой, не над ретивым сердечушком, а скалься и гальсянад черной сажей. Аминь.

Этой водой моют малыша.

Только я не могу понять как сливают с зеркала воду, хорошую??? С уважением Дина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Потница возникает, чаще всего, от того, что коже жарко. Пересмотрите условия и ткани, которые окружают ребенка, пользуйтесь присыпкой. А вот магические заклинания на малыша лучше не заговаривать. Вы ж не знаете, какую нечисть можете притянуть вместе с заклинанием, особенно, не умея этого делать.