Почему человек за глаза плохо говорит? - вопрос №2818316

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Когда говорят «за глаза», то либо слишком преувеличивают то, о чем говорят, либо попросту не решаются сказать «в глаза».
Здравствуйте, Светлана.
Чаще всего люди делятся тем, что у них есть внутри. Поэтому, то о чём они говорят это их, а не Ваше.
Без Вашей эмоциональной реакции разговоры умолкнут.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Светлане!
«Почему… плохо говорит». На аналогичный вопрос я подробно отвечала 22.05.17.
«Почему… за глаза». Люди с низкой самооценкой (наберите это в поисковике) этим отличаются — ножом в спину.
Вы живите паралельно, у таких людей своя свадьба а у Вас своя.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!