Здравствуйте, будет ли бывший муж общаться с ребёнком в дальнейшем?как сложится их общение ? Я Любовь Сергеевна 01.11.1992 Бывший муж 11.06.1990 Ребёнок Елизавета - вопрос №2816031

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут периоды, когда общение прекратится совсем, потом спустя время продолжится. Отец будет периодически помогать в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Общение будет, но у него какой то период сейчас не из легкий, что он должен в первую очередь решить.
Будет.Но не искренне.Скорее, из чувства долга.

@ SOFIA CHERNAYA