Добрый вечер.уважаемые эксперты.Не могли бы вы.пожалуйста.сказать.к чему снится такой сон.Мой сын с женой и сыном живут в доме.Сына во сне не - вопрос №2815771

видела.Видела сноху и внука.Вижу во сне.как сноха и внук приводят в порядок дом.В моем сне они в своём доме очень тщательно вымывают стены в своем доме.Моют именно стены.Не предвещает ли мой сон чего то плохого? С благодарностью за ваши ответы…
Сон приснился с четверга на пятницу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё зависит от отношений между членами Вашей семьи. Если отношения сложные и неустойчивые, о сон может означать потери и разлуку. Если же отношения хорошие и гармоничные, то — к положительным обновлениям и хорошим событиям… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA