ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЕНИЦИЛИН,ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ АМАКСИЦИЛИН ПРИ ВОСПОЛЕНИИ УХА- СТАФИЛОКОК AUREUS 10^5KOE\ТАМП,ЗАБЫЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ ВРАЧА - вопрос №2812079

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Мария, возможно использовать из гуппы фторхинолоны (ципрофлоксацин, офлоксацин, ломефлоксацин, норфлоксацин, левофлоксацин, спарфлоксацин). Всего доброго.
Здравствуйте Мария.
Рекомендовал бы Вам применить Вильпрафен (Джозамицин, группа макролидов) 500 мг, по 1т х 2 раза в день, до 10 дней.