здравствуйте я бежала от отчима он мне кинул бомбу и никто из автобусов не останавливался а потом добежала до дороги и едет мой хороший друг у него - вопрос №2809477

весь поломанный автобус цвет синий это я видела все во сне

Ответы

С отчимом  не  складываются  хороших отношений, а  он   ведёт   себя  не  сдержанно -  вам помочь никто не может.Даже ваш   лучший друг. Удачи  вам и всего наилучшего в  жизни!
Здравствуйте! Синий — знак беспокойства, потребности в защите. Вы ищете того, кто поможет Вам спастись от эмоционального давления со стороны отчима.
Здравствуйте!  Сон означает, что в какой-то, сложной неожиданной ситуации, получите помощь от друзей… Добрых Снов!