Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не так давно вышла из декрета, на работе молодой человек интересуется, почему все время одна забираю сына из садика, этот вопрос слышала раз 7 точно, если не - вопрос №2802189

более, помогает в работе, проявляет инициативу в помощи, все время заботливый, что может означать его поведение..?
2 ответа

Ответы

Флирт.
Наталья, здравствуйте! Видимо вы ему нравитесь!!!