Здравствуйте. Подскажите я утром 2 стакана воды выпил де нол, омез и укол эуфилина,подействует ли на тест? глюкометр показал 6.4 ....это может быть - вопрос №2801858

от таблеток или это диабет…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Те препараты которые вы перечислили, обычно не вызывают повышение уровня сахара.Но такие цифры сахара крови, при однократном анализе еще не о чем не говорят, нужно измерять в динамике, на тощак и после еды.